lot de 2 pièces du Niger de 5 shilling 1 de 1959 en TTB et 1 de 1962 en SUP -

Lot De 2 Pièces Du Niger De 5 Shilling 1 De 1959 En TTB Et 1 De 1962 En SUP - - Niger
Pointez sur l'image pour zoomer Cliquez pour agrandir l'image Cliquez pour démarrer la vidéo

Rejoignez la communauté des collectionneurs !

S'inscrire Se connecter